Фотосессия с любимым

Фотосессия с любимым

Фотосессия с любимым – это прекрасный вариант совместного времяпрепровождения со своей половинкой и возможность запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.

Когда ты влюблен, мир кажется иным – жизнь играет яркими красками, нежные чувства переполняют душу, и молодые пары, которые любят друг друга, хотят сохранить свои эмоции на фотоснимках.

Фотосессия с любимым человеком может быть организована в любом месте. Для создания интересных совместных снимков важны многие детали – время, образы и декорации, счастливые лица влюбленных и профессионализм фотографа. Что касается идей для необычных и интересных фотосессий – их огромное количество.

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Подготовка к фотосету

Перед тем, как пригласить профессионального фотографа , который запечатлеет влюбленную пару на фотографии, необходимо определиться с идеей фотосета. Организовать романтическую фотосъемку можно в любое время года и с разными декорациями – зимой, летом, весной, осенью, дома или в студии, на лошадях или в автомобиле, возле домов или в чистом поле, главное, чтобы любимый человек был рядом и в его взгляде читалась бесконечная влюбленность.

Важно помнить, что для хороших фото нужно не только подобрать идеи и место, но и определиться с настроением. Каждой паре присуща особая атмосфера, в которой парень и девушка находятся большую часть времени. Именно она является идеальной для совместного романтического фотосета, поскольку влюбленная пара будет чувствовать себя комфортно и естественно – соответственно выбранному настроению.

Варианты фотосетов

Существует масса задумок для организации фотосъемки в стиле Love story. Чаще всего влюбленные устраивают фотосеты:

  • дома – в окружении привычных вещей, принимая интересные позы и воплощая различные образы. Фотосессия дома с любимым всегда получается удачной
  • на улице – на природе в лесу или в парке, в городе, выбирая в качестве декораций памятники архитектуры и другие интересные объекты
  • в фотостудии – съемка в студии организуется профессионально. Фотограф продумает фотосет до мелочей, включая одежду, аксессуары и декорации, окружающие влюбленных мужчину и женщину, что обеспечит стопроцентный успех

Вариантов для фотосета влюбленных множество и, выбрав один или несколько из них, можно сделать отличный подарок своей половинке. Для этого рассмотрим самые удачные варианты детально.

Лучшие задумки для фотосета

Фотографии Love Story на улице получаются эффектными, если подобрать правильные декорации и реквизит с учетом времени года. Ниже рассмотрены примеры интересных задумок для фотосета парня и девушки.

Зимой – зимний фотосет получится трогательным и эмоциональным. Для зимних фото не нужно подбирать декорации, потому что снег станет прекрасным фоном для двух влюбленных, особенно если они будут одеты в похожую одежду (вязаные свитера и джинсы, одинаковые шарфы на шее).

Летом – летние фотоснимки можно делать везде: на отдыхе у моря, в парке развлечений, на лесной опушке, на поле с подсолнухами, на реке у воды. Все, что нужно для удачных снимков – выбрать позы, костюм для мужчины и платье для женщины, не забывая при этом про реквизит. К примеру, для съемок на реке у воды отлично подойдут русские народные наряды. Парень в косоворотке и его любимая в сарафане или платье на бретелях, босая, с распущенными волосами – это будет самая настоящая русская история любви. А вот для фотосета на отдыхе у моря наряды не нужны, зато следует дополнить снимки интересными элементами, например, построить песочные замки и сфотографироваться на их фоне – природа, песок и волны всегда красиво выглядят в кадре.

Весной – это время года влюбленных. Весной все расцветает, оживает природа, все вокруг становится ярким, сердца наполняются любовью. В качестве темы фотосета можно выбрать прогулку по полю или поездку на лошадях.

Осенью – темы для осенних фотосетов многочисленны. Можно сделать красивую сессию, прогуливаясь по улицам, набережным в городе. Необычными получаются фотоснимки в стиле ретро с использованием автомобилей. Можно сделать их черно-белыми, либо наоборот, цветными, играя на контрастах. Красивая история получится, если запечатлеть влюбленных у машины, которая стоит на высокой горе – молодые вместе смотрят на огни ночного города, обнимая друг друга. Кстати, такой сюжет будет эффектным и в стиле искусственно состаренного фотоснимка.

Теперь вы знаете самые популярные идеи для фотосета влюбленных. Если вы затрудняетесь с выбором самой подходящей – отправляйтесь в фотостудию. Профессиональный фотограф выберет декорации, позы, аксессуары, а также подберет цвета и освещение, при котором вы вместе будете смотреться идеально. Такая фотосессия с любимым станет отличным подарком для вашей половинки, а также позволит запечатлеть вашу любовь на всю жизнь.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение