Спортивная фотосессия

Спортивная фотосессия

Спортивная фотосессия может стать отличным подарком для любой активной девушки. Съемка при занятии спортом является прекрасным способом рассказать всем о своем увлечении, а также похвастаться подтянутым телом. Для реализации такой темы существует множество оригинальных идей. Они помогут интересно и необычно раскрыть ваш образ на фотографиях.

Съемка в тренажерном зале

Если вам нравится заниматься фитнесом, фотосессия в спортивном зале станет отличным способом времяпровождения. Для подобной съемки подойдет любой тренажерный зал с большим количеством спортивных снарядов и различного инвентаря. Можно сделать интересную фотосъемку непосредственно во время проведения занятий с тренером. Это добавит фотографиям естественности и непринужденности.

Для таких фотосетов обычно надевают спортивную форму, однако не менее изысканными могут быть и фотографии девушек в классических нарядах.

Отлично будут смотреться на снимках (к тому же они удобны для занятий в зале) кроссовки, леггинсы и короткие топы.

Фото на улице

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Фитнесом можно заниматься не только в тренажерном зале, но и на свежем воздухе. Для красивых и ярких фотографий можно провести фотосет в лесу, в парке или на улице в центре Москвы.

Проводить спортивную фотосессию лучше в солнечную и теплую погоду, подобрав яркий и необычный образ. Очень интересно смотрятся фото девушек, занимающихся йогой в летнем парке.

В образе гимнастки

Если вы являетесь фанаткой художественной гимнастики, то вам подойдет соответствующий образ. Гимнастика – очень красивый и женственный вид спорта. Для фотосъемки вам потребуются гимнастические костюмы, которые очень эффектно смотрятся на снимках, а также различный инвентарь (мячи или ленты). Для такой тематики подойдет практически любой интерьер в студии или на стадионе (в крытом или на улице). А профессиональный фотограф поможет вам выбрать и принять самые удачные позы для фото. Схожими с темой гимнастики являются танцы, где также можно подобрать очень стильную, интересную одежду и обувь. Такой фотосет подойдет даже тем девушкам, которые танцами профессионально не занимаются.

Экстремальные идеи

Сноуборд, горные лыжи, скалолазание – все эти виды спорта принято называть экстремальными. Фото в таком стиле получаются яркими и очень живыми. Если вы активная фанатка сноуборда и собираетесь отдыхать в горах, не упустите шанс сделать много профессиональных интересных фотоснимков. Сноубордический костюм и прочее снаряжение может выступать в качестве реквизита для экстремальной зимней съемки.

Если же до зимнего сезона еще далеко, в Москве и других крупных городах существуют современные горнолыжные крытые центры, где можно сделать оригинальные фото. Для фотосессии в экстремальном стиле рекомендуется нанять профессионального тренера. Он поможет вам принять правильные позы и будет следить за вашей безопасностью, даже если вы далеко не первый раз покоряете склоны или горные вершины.

Съемка на спортплощадках

Можно провести интересную и эффектную съемку во время соревнований. Спортивные мероприятия всегда впечатляют своей энергетикой и зарядом позитива. Сделайте фотосессию в образе фанатки футбола или тенниса со всеми атрибутами настоящего болельщика (плакаты, форма любимой команды и пр.).

Провести съемку можно не только на соревнованиях, но и на пустом стадионе, где вы сможете выступить в качестве теннисистки, футболистки и так далее. Футбольная одежда выглядит очень сексуально на женском теле, а в качестве реквизита можно использовать футбольный мяч.

Женщины в костюмах для тенниса тоже очень привлекательно смотрятся на снимках. Можно взять ракетки и теннисные мячи, сделав кадры живыми и яркими.

Фотосъемка дома

Для тех, кто предпочитает тренироваться дома, можно провести фотосет в домашней обстановке. Сдержанный аскетический интерьер подойдет любителям спорта, которые не приемлют излишеств. Можно фотографироваться в спортивной или другой удобной одежде, а в качестве реквизита использовать гантели и прочие снаряды.

Велосъемка

Велосипеды прочно вошли в современную жизнь, поэтому велосъемка является очень популярной. Выбирайте удобную и красивую одежду и обувь, а лучшим реквизитом будет сам велосипед. Проводить фотосет лучше всего в лесу или в другом месте на природе в теплое время года.

Спортивный фотосет для влюбленной пары

Провести съемку можно также в паре со своим молодым человеком. Особенно интересной фотосессия в спортивном стиле получится, если вы беременны или у вас есть маленький ребенок. Если беременная женщина хочет сфотографироваться в паре со своим возлюбленным, им подойдет фотосет во время занятий йогой. Его можно проводить в студии или на природе (в лесу, в парке, у озера).

С ребенком можно устроить фотосъемку в футбольном стиле, а в зимнее время года – в хоккейном. Также во время фотосета можно заниматься с ребенком гимнастикой или танцами. Для проведения съемки с беременной или с ребенком можно выбрать такие места, как стадионы или спортивные площадки.

Провести интересную фотосъемку вы можете дома или в студии. Профессиональный фотограф подскажет удачные позы для каждого участника сессии.

 

Какие бы идеи вы не выбрали для своего фотосета, главное – найти опытного спортивного фотографа. Профессионал сможет провести съемку не только в студии, но и в любом месте Москвы, и за ее пределами. А с помощью визажистов и стилистов спортивная фотосессия оставит только позитивные и яркие эмоции.  

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения

Похожее задание

Задание Ольги «Ремонт сливного бачка унитаза»
1 200 ₽
Мастер настоящий профессионал с большим опытом. Делает все быстро и качественно.
Исполнитель задания:
Анатолий, 63 года
Анатолий
5,0 1005 отзывов
Создать такое же задание
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение