Фотосессия в ожидании чуда

Фотосессия в ожидании чуда

Одним из самых запоминающихся периодов в жизни каждой семейной пары является беременность, поэтому фотосессия «В ожидании чуда» станет отличным способом запечатлеть первую страничку жизни вашего малыша. Профессиональная фотосессия – отличный подарок для будущей мамы, ведь она сможет сохранить самые счастливые моменты не только в душе, но и на красивых фотографиях. Существует большое количество идей для съемки беременных женщин, но их выбор зависит от пожеланий девушки, времени года, стиля и образа, а также от места проведения фотосъемки.

Студийная съемка

Фотосессия «в ожидании чуда» в студии – это простой способ реализовать любые задумки влюбленной пары с помощью фотографа. Преимуществами съемок в студии являются:

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9
  • отсутствие посторонних
  • комфортные условия для будущих родителей
  • профессиональные снимки благодаря использованию студийного света

В фотостудии тепло и уютно, поэтому женщина может оголить животик, не боясь навредить маленькому чуду. Опытный фотограф подберет и установит интересные декорации, чтобы фотосессия «в ожидании чуда» в студии получилась по-настоящему волшебной.

На море

Морская тематика очень актуальна и интересна при фотографировании беременных женщин, ведь так хочется забыть про плохую погоду и погреться на солнышке. Если у вас нет возможности отправиться на море, фотохудожник сможет создать незабываемые снимки, подобрав необходимые декорации или одежду в морском стиле.

С детской одеждой

Для создания оригинальных кадров в качестве декора можно использовать детскую одежду, например, пинетки или свисающие с веревки ползунки. Чтобы фотоснимки выглядели более интересными, можно сделать акцент на ярких элементах наряда будущей мамы (пуговицы, шарф, ремень). Если у вас есть снимок первого УЗИ – смело добавляйте его в кадр. Можно запечатлеть на фото, как девушка с любовью вяжет носочки. Для такого снимка можно принять позу «лежа на боку» и слегка оголить животик.

С мужем

Можно сделать интересную и незабываемую фотосессию счастливых родителей. Будущие папа и мама на фотографиях будут смотреться особенно трогательно, если добавить в качестве декора мягкие игрушки или вещи для ребенка, а помещение оформить в пастельных тонах.

Сфотографируйте процесс выбора имени для будущего члена семьи. Сделать оригинальные фотоснимки можно с помощью паззлов, конструктора или обычных кубиков.

Проявления трогательных чувств родителей, ждущих малыша, сделают фото по-настоящему живым и добавят ему естественности. Для создания красивого образа счастливых родителей мужу достаточно продемонстрировать свою заботу, дотронувшись до животика и приобняв будущую мамочку. Даже через много лет, просматривая фотоснимки, вы сможете вспомнить лучшие мгновения в своей жизни.

В платье

Для съемок можно использовать длинное платье или сарафан. Развевающийся подол поможет сделать акцент на шикарном стиле, такие снимки подчеркнут красивое тело девушки.

Эффектно будут смотреться фото возле светлой стены у окна. В таком случае свет будет обволакивать фигуру, делая ее выразительной и таинственной. Установив неподалеку вентилятор, можно сделать необычный снимок, на котором ткань будет эффектно развеваться.

Съемка в домашних условиях

Если за окном разгулялась зима и наступили холода, можно сделать эффектные снимки в уютном теплом месте –дома. Особенно актуальной такая идея будет для молодой семейной пары, ожидающей появления на свет маленького чуда. Ведь зима – это пора чудес, которая позволяет воплотить в реальность волшебные и неповторимые идеи фотосессии «в ожидании чуда» дома.

Если вы ожидаете рождение малыша зимой, то праздничный снимок может стать для вас настоящим подарком к Новому году. В преддверии зимних праздников фотограф может снимать не только предпраздничные заботы, но и счастливую будущую маму, рассматривающую новогодние подарки.

Если же новогодние праздники позади, вы можете украсить интерьер мягкими игрушками, яркими лентами, цветами, а к образу добавить любимую и удобную одежду. И тогда мамочка, с нетерпением ожидающая рождения ребенка, будет чувствовать себя непринужденно и естественно.

Выберите наиболее уютное для вас место в доме, «поиграйте» с позами (можно сесть на пол, прилечь на кровать или диван, встать напротив окна).

На улице

Если за окном хорошая погода, снимать удачные кадры можно на оживленной улице или на природе. Осенью можно вместе с мужем посидеть в парке среди красочной листвы.

Если же фотосъемка происходит летом, смело отправляйтесь на пикник. Делая фотосессию летом на природе, выбирайте непринужденные позы, например, снимки можно сделать сидя или полулежа.

Очень нежным получится фотосет беременной, сделанный летом на природе среди полевых цветов.

С домашними животными

Если у вас есть домашнее животное, вы можете привлечь его к фотосессии, которая будет проводиться в виде игры с питомцем и подарит беременной массу позитивных эмоций.

40 счастливых недель

Молодые люди часто упускают из вида памятные моменты, а ведь их не так уж и много в жизни. Будущий папа может взять инициативу в свои руки и каждую неделю фотографировать маму во время вынашивания малыша. Фотографируя женщину с первых месяцев беременности и до момента рождения малыша, можно получить серию прекрасных снимков, отражающих изменения её фигуры.

Профессионально сделанная фотосессия «В ожидании чуда» позволит вам на всю жизнь сохранить самые дорогие мгновения, и показать карапузу, как вы с нетерпением ждали его все 9 месяцев.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
1
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение