Фотосессия влюблённых зимой

Фотосессия влюблённых зимой

Фотосессия влюбленных зимой – отличное решение, чтобы запечатлеть историю любви. На фоне заснеженных пейзажей во время прогулки, автомобильного путешествия легко реализовать любой замысел.

Парную фотосессию в холодное время можно провести на природе в теплой одежде, в студии, дома или на празднике. Съемка влюбленных зимой подарит незабываемые впечатления во время первых свиданий и сохранит счастливые мгновения на долгие годы.

Как организовать фотосет Love Story на улице

На фоне заснеженных пейзажей получаются необыкновенно красивые фотографии молодых пар. Чтобы сделать яркие оригинальные снимки, существуют разнообразные идеи фотосессии пары зимой на улице:

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9
  • съемка на фоне сугробов и заснеженного дерева
  • игра в снежки
  • поездка на автомобиле
  • романтическая прогулка по ночному городу
  • катание на санках, коньках

Придумайте сценарий съемки, создайте свой неповторимый образ и передайте историю любви. Планируя парную фотосессию, заранее подберите подходящее место и реквизиты, необходимые для фотосъемки. Ими могут стать елочные и мягкие игрушки, чайный сервиз, самовар, теплый плед, кресло-качалка, несколько свечей, разноцветные воздушные шары, подарочные коробки и многое другое.

В одежде влюбленных должны присутствовать яркие аксессуары – шапки и береты, варежки, шарфы, вязаные свитера, чтобы выглядеть ярко на фоне заснеженного леса.

Позы для зимнего фотосета выбирайте естественные и непринужденные, передающие чувства:

  • молодой человек и его избранница стоят, обнимая друг друга
  • мужчина обнимает возлюбленную сзади
  • держась за руки или соприкасаясь ладонями
  • глядя друг другу в глаза
  • во время беседы и поцелуя
  • лежа на снегу, раскинув руки и ноги в разные стороны

Фотосессия влюбленных должна включать и несколько снимков крупным планом. Молодые люди стоят лицом к лицу, соприкасаясь лбами.

Чтобы получить хороший кадр во время фотосессии Love Story зимой , важно вовремя «поймать» кокетливый взгляд, смех и улыбки на лицах. Оригинальной станет съемка молодых людей со спины, прогуливающихся по морозу или лепящих снеговика.

Проведение фотосета на природе

Отличным местом для проведения тематической парной фотосессии станет городской парк, где люди катаются на каруселях. В городе в ночное время получатся красивые фото у дерева, украшенного праздничной гирляндой.

Трогательной и романтичной позой для фотосессии двоих будут нежные объятия на скамейке в парке на фоне сугробов.

Причудливые реквизиты подчеркнут романтику и нежность ваших чувств.

Придумайте оригинальный сюжет съемки в лесу, устроив чаепитие в мороз. Постелите на поляне теплый плед яркой расцветки и сфотографируйтесь с чашкой в руках и термосом.

Сядьте на пенек, укутайтесь в теплое одеяло, возьмитесь за руки.

Можно поставить на поляну стол с набором для чаепития, повесить на ветки пластиковые фрукты или искусственные цветы. Получится замечательная фотосессия влюбленных.

Интересной будет и такая тема фотосета в теплой одежде: украсить лесную ель, надеть яркие варежки и шарфы. Позировать нужно непринужденно – объятия и поцелуи среди заснеженных пейзажей и нарядной ели.

Парные фотосессии Love Story на фоне огней и витрин ночного города в снегопад дарят новогоднее настроение.

Существуют различные креативные идеи проведения фотосессии для двоих на фоне заснеженных пейзажей. Девушка одета в яркое вечернее платье, молодой человек – в костюм. На лицах – счастливые улыбки.

Если у вас есть загородный домик, легко создать превосходные снимки Love Story в деревенском стиле во дворе у костра.

Красиво и необычно будут смотреться счастливые молодые люди, обнимающиеся и целующиеся в машине или возле неё.

Придумайте романтический образ для уличной парной фотосессии: изысканный макияж, прическа, яркие шарфы, нежные прикосновения молодого человека к своей избраннице на фоне заснеженного дерева.

Чтобы получились колоритные, запоминающиеся, полные жизни снимки, передающие историю любви, не стесняйтесь выражать чувства: бегайте, смейтесь, бросайтесь снежками, играйте в снегу. При этом необязательно смотреть в объектив камеры.

Удачной станет уличная фотосъемка влюбленных зимой в кафе за чашкой кофе.

Фотосет Love Story в студии

Романтично выглядит зимняя фотосессия для влюбленных в студийных условиях. Идеи для фотоснимков необходимо тщательно продумать. Перед проведением фотосъемки стоит обсудить такие детали:

  • выбор наряда
  • сюжет
  • аксессуары и реквизиты
  • тема фотосессии

Чтобы получился хороший профессиональный снимок, опытный фотограф подготовит сценарий съемки, исходя из ваших пожеланий. Если вы решили сфотографироваться накануне Нового года или Рождества – отличным вариантом станет съемка на фоне изображения пейзажа зимней природы или праздничной атрибутики. Например, мужчина со своей любимой сидят у елки и разбирают подарки.

Интересным является сюжет съемки за праздничным столом. Горят несколько свечей, молодые люди сидят и смотрят друг на друга. Главное на таких снимках – радость, теплые чувства, влюбленные взгляды.

Отличный снимок влюбленных получится с новогодней мишурой, бокалами шампанского.

Профессиональный фотограф поможет вам реализовать задуманное, будет контролировать процесс съемки, научит правильно позировать.

Для проведения парной фотосессии в студии существуют удачные позы:

  • парень сидит на стуле, возлюбленная кладет руку ему на плечо
  • молодой человек стоит сзади и нежно обнимает избранницу
  • влюбленные сидят на полу среди роскошных подушек, цветов, подарков

Такие фотографии создают новогоднее настроение и передают атмосферу предстоящего праздника.

Наряд для проведения фотосета молодых людей в студии будет зависеть от тематики – вечернее платье и строгий костюм подчеркнут романтику, повседневные джинсы и свитер создадут атмосферу домашнего уюта.

Выбор наряда делайте в едином стиле и цветовой гамме, с дополняющими друг друга элементами.

Интересной будет студийная фотосессия для двоих зимой на день Святого Валентина, на 23 февраля.

Фотосет Love Story дома

Если вы желаете сфотографироваться с любимым человеком дома в Новый год или на Рождество, необходимо продумать сюжет съемки, украсить квартиру. Для праздничного декора используйте:

  • елочные гирлянды и игрушки
  • яркие коробки для подарков
  • праздничные свечи
  • карнавальные маски

Выберите наряд, исходя из тематики. Если это фотосессия влюбленных в стиле «романтика», то девушка должна выглядеть легко и воздушно. Для реализации замысла будет кстати вечерний макияж, платье. Для парня подойдет строгий костюм или элегантная рубашка, брюки темных тонов.

Если в фотосъемке будут принимать участие другие члены семьи или ребенок, то всем желательно одеться в едином стиле, чтобы получились красивые фото.

Сделайте фотосессию для пары незабываемой, полной ярких впечатлений. Чтобы камера отобразила атмосферу любви и нежности, позировать следует непринужденно. Сядьте возле елки с бокалом шампанского, улыбайтесь, держитесь за руки.

Хорошие фотоснимки получаются на полу, сидя у камина. Если в семье есть маленький ребенок, наденьте на него рождественский колпак.

Интересно запечатлеть целующихся влюбленных при приглушенном свете возле сверкающей рождественской елки.

Оригинальным решением для проведения фотосессии двоих дома является процесс украшения елки.

Чтобы оставить в памяти лучшие моменты жизни – первое зимнее свидание и поцелуи, катание на санках и коньках, организуйте парную фотосессию в холодное время, которая расскажет красивую историю любви. Также фотосессия влюбленных зимой станет прекрасным подарком для двоих перед свадьбой или в день Святого Валентина.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение