Фотосессия подруг в студии

Фотосессия подруг в студии

Фотосессия подруг в студии может стать отличным подарком для девичьей компании. При подготовке к дружеской съемке лучше заранее продумать следующие моменты:

  • выбрать тематику для фотографирования
  • подобрать одежду, прическу и макияж
  • определиться с декорациями

Студийная фотосъемка позволит двум и более подружкам выбрать и реализовать любой образ. Профессиональный фотограф поможет воплотить в реальность даже самые оригинальные идеи для фотосета подруг.

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Новогодняя фотосессия

Зимой можно проводить фотосессии подруг в студии. В таких фотосетах могут участвовать как две подружки, так и большая компания друзей.

Для создания новогоднего интерьера в фотодомах обычно используют:

  • праздничную елку, украшенную гирляндами и разноцветными шарами
  • большие и маленькие коробки, имитирующие подарки
  • развешенные у камина рождественские носки
  • гирлянды

На новогоднюю фотосессию подругам можно надеть как уютные зимние свитера с животным принтом, так и красивые праздничные платья.

Фото с детьми

Если вы и ваши подруги являетесь счастливыми родителями – это повод совместить взрослую и детскую фотосессии. Для получения прекрасных снимков в фотостудии визажисты и стилисты подберут красивый образ для вас и ваших детей. Фотосессия подруг с детьми получится удачной, если взять с собой на сьемку детские игрушки. При фотографировании можно использовать воздушные шарики, книги.

Тематическая фотосессия в костюмах

Если вы с друзьями являетесь поклонниками какого-либо сериала, фильма или серии книг, хотели бы оказаться в другой эпохе – это повод сделать тематические фотографии. Выбор стиля и костюмов разнообразен. Вы с подругами сможете перевоплотиться в американских женщин 50-х годов прошлого века, в настоящих леди эпохи Ренессанса или стать героями книг о Гарри Поттере. И не стоит переживать о прическе и макияже – в студии о них позаботятся настоящие профессионалы. Фотосессия компании получится интересной, если все участники фотографирования подберут похожие наряды.

Сессия с машинами

Девушки хорошо получаются на снимках с автомобилями. Фото в студии с подругой можно сделать на фоне современных и привлекательных машин. Фотографии красоток в шикарных платьях на капоте дорогого автомобиля никого не оставят равнодушными.

Фото со сладостями

Чтобы запечатлеть на фотоснимках дружбу с лучшей подругой (или двумя, тремя), можно устроить сессию с мороженым и прочими сладостями. Снимки с мороженым получаются очень яркими. Пересматривая их, вы всегда со смехом и радостью будете вспоминать счастливые моменты вашей дружбы.

Для фотосессии с мороженым подойдет любой стиль одежды. Подругам можно сняться в:

  • легких летних платьях
  • шортах и ярких футболках
  • комбинезонах

Групповая фотосессия

Фотосессия трех подруг в студии (или больше) может проходить по различным сценариям. Часто групповые фотосъемки девушки проводят в честь какого-то важного мероприятия: дня рождения, девичника, 8 Марта. Учитывая тематику фотосессии компании подруг, профессионалы помогут подобрать удачные образы для всех участниц фотографирования.

Другие интересные идеи

Если вы с лучшими подругами мечтаете сделать совместное фото на море, но нет возможности поехать туда, вам подойдет студийная фотосессия компании. С помощью качественных фотообоев и различных декораций вы сможете оказаться на море, на стадионе, в лесу или в любом другом месте.

Если вы с подругами хотите сняться «на море», не забудьте приготовить купальники и парео. При фотографировании в помещении, интерьер которого оформлен под стадион, наденьте форму вашей любимой команды и захватите атрибуты настоящих болельщиков (флаги, свистки, плакаты).

Фотосессия компании друзей в студии будет проходить в окружении профессиональных стилистов и визажистов, которые помогут красиво накраситься и одеться. Чтобы в ходе групповой фотосессии подруг получить много разнообразных и оригинальных кадров, можно несколько раз менять образы и прическу, переодеваться.

Если нет идей, как можно сфотографироваться в компании лучших подруг, опытный фотограф посоветует несколько интересных вариантов. Профессиональная фотосессия подруг в студии поможет запечатлеть крепкую и верную дружбу и подарит массу положительных эмоций участницам фотографирования.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение