Фотосессия малышей на природе

Фотосессия малышей на природе

Получить яркие и незабываемые снимки вам позволит креативная фотосессия малышей на природе. Известно, что дети быстро растут, поэтому взрослым хочется запечатлеть счастливые моменты жизни и пополнить семейный фотоальбом удачными снимками. Их вы с удовольствием будете просматривать даже спустя много лет. Профессиональные фотографы знают, как заинтересовать деток и получить оригинальные кадры.

Фотосессия на природе подарит увлекательный отдых всей семье. Родители также смогут принять участие в проведении детских фотосессий. Если у вас новорожденный младенец, фотосъемка на природе получится особенно трогательной. С профессионалом можно обсудить любые идеи фотосессии вашего малыша, выбрать декорации для получения стильных и незабываемых снимков.

Фотосет с грудничками

В теплую и ясную погоду родителям с недавно родившимся малышом стоит выехать на природу, чтобы сделать массу незабываемых фото. Летняя фотосъемка может быть проведена где угодно, ведь сама природа подскажет великолепные идеи для качественных снимков. Благодаря выездной фотосессии на природе мама и папа будут вспоминать, как ребенок провел свое первое лето.

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Фотосессия малышей возрастом до 1 года может проводиться с определенной периодичностью (например, ежемесячно). Так вы сможете потом посмотреть снимки и вспомнить, как рос и развивался новорожденный ребенок. Для получения наиболее удачных кадров могут быть использованы следующие реквизиты:

  • большая корзина из виноградной лозы
  • бутылочка с молоком
  • детская коляска
  • пледы, меха и шерстяные накидки
  • мягкие игрушки

Лето позволит провести фотосессию на природе без опасений, что младенец простудится. Отличными получаются фото на фоне зеленой травы, когда младенец сладко спит, а в качестве кроватки используется лукошко.

На маленького сына или дочку можно надеть забавную шапочку или колпак. Фото получаются очень трогательными. Чтобы создать дополнительный фон, поставьте рядом бутылочку с молоком и большую мягкую игрушку.

Выездная фотосессия превратится в отличный семейный отдых на природе. Если у вас уже есть дети, можно сделать индивидуальное фото каждого из малышей. Чтобы детская съемка прошла успешно и без помех, для реализации своих идей следует выбрать солнечный теплый день. Также следует взять с собой бутылочку с молоком и запасную одежду, чтобы мама могла покормить и переодеть кроху.

Снимки с главой семейства

Дети смотрят на отца с обожанием, как на сильного человека, который способен защитить от любых невзгод. Летняя детская съемка с главой семейства может быть проведена где угодно, в том числе и на природе. Максимально естественными и яркими получатся снимки папы с детьми, сделанные на прогулке:

  • маленький мальчик или девочка смеются, сидя у отца на шее
  • отец подбрасывает своего любимчика и ловит его в полете
  • глава семейства качает деток на качелях
  • дети располагаются на руках у отца (он может сидеть или стоять)
  • совместные занятия спортом или участие в подвижных играх

Самыми удачными получаются те снимки на природе, на которых люди ведут себя естественно. Например, интересной будет семейная фотосессия в лодке. Вода является отличным фоном.

Материнская забота

Летняя природа дарит безграничную палитру красок, поэтому фотосессия летом получится незабываемой. Мама может сфотографироваться со своими детками в различных позах и образах. Продумать тематику и сюжетную линию для фотосета летом достаточно просто. Например, можно сняться в поле или на фоне цветущих деревьев.

Девочка с матерью могут надеть легкие платья, а головы украсить венками из полевых трав. Если есть маленький сын, стоит сделать снимки с футбольным мячом или игрушечной машиной. Мать может обнимать деток или играть с ними на природе. Фотосессия должна выйти забавной и непринужденной.

Уличный фотосет

На улице можно найти интересные ракурсы для фотосессии с участием всей семьи. К примеру, мать, отец и дети переходят вместе мост или дружно шагают по мосту. На улице есть множество мест, которые отлично подойдут для фотосета.

Можно сняться на спортивной площадке, в парке или на фоне архитектурной постройки, которой много лет. Во время прогулки стоит зайти в кафе и перекусить всей семьей. Фотографирование в таком месте даст множество веселых кадров.

Групповые снимки

Семейная фотосессия может быть проведена на природе: в парке, лесу, на берегу озера или речки. Классические фотографии вряд ли выйдут из моды, поэтому вы будете с удовольствием просматривать их даже через несколько лет. На семейных праздниках и именинах членов семьи обязательно стоит сделать групповые снимки.

Хорошие совместные кадры также получатся на велопрогулке, во время игр или занятий спортом. Сфотографируйтесь с детками возле моря, реки или озера.  В теплое время года можно зайти в воду, в холодное – сняться на ее фоне. Кадры, на которых вы обнимаете и целуете дорогих сердцу людей, покажут теплоту отношений.

Как подготовить реквизиты?

Чтобы провести удачную фотосессию на природе, необходимо заранее позаботиться о реквизитах. Для фотосета с детками понадобятся:

  • большие портретные рамы
  • таблички с прикольными надписями
  • буквы, с которых начинаются имена членов семьи
  • цветные мелки
  • воздушные шарики

Беспроигрышным вариантом для получения оригинальных снимков станут рисунки ваших деток. Кроха может изобразить свою дружную семью, домашних животных, домик. Эти яркие картины станут отличным фоном для семейных кадров. Профессиональный фотограф сделает так, чтобы фотосессия малышей на природе стала незабываемой.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение