Фотосессия на пикнике

Фотосессия на пикнике

Фотосессия на пикнике может стать одним из самых ярких моментов в вашей жизни. Если грамотно организовать мероприятие, а также запастись интересными идеями фотосета, в вашем архиве появятся фотографии, на которые будет приятно смотреть даже много лет спустя.

Семейная фотосессия на природе понравится детям и родителям, ведь пикник – это отличный отдых и для взрослого человека, и для ребенка.

Фотосет подруг оставит незабываемые впечатления и эмоции, а фотографии с первого свидания парня и девушки, возможно, станут началом романтической истории длиною в жизнь.

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Чтобы сделать фотосессию пикника на природе, не нужен повод, достаточно желания, хорошего настроения и компании, в которой приятно проводить время. При этом важно выбрать место для проведения фотосета, продумать образы и варианты декора, запастись реквизитом и пригласить профессионального фотографа , который сделает интересные и оригинальные снимки.

Прогулочный фотосет летом

Фотосессия семейного пикника отлично получается летом. Ее можно сделать в любом месте и оформить в понравившемся стиле, но наибольшей популярностью пользуются семейные фотосъемки на отдыхе у моря. Песчаный пляж хорошо подходит для организации трапезы на лоне природы, а море станет лучшей декорацией на ваших фотографиях.

Если подобрать правильные образы, снимки двоих влюбленных или подруг на природе получатся яркими и выразительными. К примеру, вы можете выбрать одежду белого цвета и расположиться на мягком шерстяном одеяле.

Счастливые лица родителей и детей на фоне синего моря или величественных гор сделают снимки искренними, красочными и незабываемыми. Фотосессия в стиле «пикник» может быть проведена не только летом, но и в другое время года.

Фотосет для влюбленных

Можно устроить на пикнике фотосессию в романтическом стиле. Отличной идеей будет запечатлеть на фото свидание парня и девушки на пляже. Можно сидеть на белоснежном покрывале, держать в руках бокалы с соком и нежно смотреть друг на друга. Задумок для проведения фотосессии двоих влюбленных на берегу много. Самыми популярными являются следующие:

  • пикник на закате – влюбленные сидят у океана, девушка положила голову на плечо парня, и они задумчиво смотрят вдаль
  • фотосессия влюбленных на природе, на фоне экзотических деревьев – пальмы считаются отличными декорациями
  • романтический фотосет: парень стоит, облокотившись на дерево, на нем белоснежные брюки и слегка расстегнутая рубашка, а любящая девушка преданно прижимается к нему
  • отдых у реки – фотосет пикника на поляне возле ручья будет эффектным, если влюбленные выберут для этого подходящие образы. К примеру, девушка может надеть длинное платье, а парень – джинсы и футболку. Она может стоять на берегу реки, он –сидеть чуть вдали и смотреть на нее переполненными нежностью глазами

Фотосессия влюбленных на природе может проводиться в различных вариациях, но при выборе одной из них главное – определиться с образами и концепцией фотосъемки. Если вы не можете сделать этого самостоятельно, пригласите профессионального фотографа, который продумает каждую мелочь.

Осенние и зимние фотосеты

Осень – прекрасное время года. Именно в этот период природа начинает играть разнообразием цветов и оттенков, поэтому фотосет получается эффектным. Среди самых распространенных задумок для проведения съемки можно выделить следующие:

  • фотосет подруг на пикнике в лесу (девушки могут улыбаться, веселиться, оживленно беседовать о чем-то; можно одеться в модные платья сдержанных тонов, сделать стильные прически, подобрать аксессуары)
  • съемка родителей с ребенком во время пикника в парке
  • съемка семейного пикника (родители могут сидеть на полянке, а ребенок – играться с собакой, кататься на велосипеде и др.)
  • фотосет в ретро образе (можно проводить в поле, лесу или парке)

Принять участие в ретросъемке могут как влюбленные пары, так и семьи с детьми, компании друзей. Во время фотосета можно сидеть на покрывале, поставив рядом с собой чашу с фруктами, графин с вином или соком. Естественно, главным атрибутом здесь является одежда в стиле ретро.

Еще одной идеей может быть прогулка влюбленной пары по полю – она несет в руках венок из желтых листьев или корзинку с фруктами, он катит велосипед.

Красивые фотографии можно сделать и зимой – достаточно разложить на покрывале яблоки, взять горячие напитки в термосах. Или в качестве альтернативы пикнику можно использовать совместный отдых на катке, катание на лыжах, игру в снежки – вариантов существует множество. Если фотосессия на пикнике будет сопровождаться прекрасным настроением, можно получить отличные памятные фото, способные вызывать у вас улыбку спустя много лет.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение