Фотосессия лав стори в студии

Фотосессия в студии love story может стать отличным подарком для влюбленной пары. С помощью серии снимков можно продемонстрировать сцену знакомства любящих людей, важные этапы их отношений и совместную счастливую жизнь. Запечатлейте на фото себя и вашу вторую половинку, либо подарите такую фотосессию друзьям или родственникам. 

Чтобы сделать качественный студийный фотосет, лучше всего:

  • нанести профессиональный макияж в фотостудии
  • подобрать для участников костюмы и аксессуары, сочетающиеся по цвету
  • продумать идею фото

Чтобы выбрать сюжет для лав стори фотосессии, можно посоветоваться с фотографом и воспользоваться наиболее удачными примерами проведения необычных фотосъемок. Таким образом, вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант съемки истории любви.

Интерьер с сердечками

Украшения в форме сердечек помогут создать романтическую атмосферу в помещении. На стены студии можно прикрепить вырезанные из цветной бумаги фигурки, и разложить повсюду плюшевые игрушки в форме сердец. На их фоне влюбленная пара может делать все, что захочет: любоваться друг другом, обниматься, целоваться, веселиться.

лав стори фотосессия в студии

Фото с воздушными шарами

Украсить павильон можно и воздушными шариками. Фотограф поможет сделать так, чтобы они подходили под интерьер и сочетались по цвету с одеждой участников фотосессии. Красиво смотрится, когда часть шаров лежит на полу, а часть – висит в воздухе.

фотосессия в студии лав стори

Черно-белый фотосет

Если вы не желаете делать цветной портрет, попросите фотографа снимать вас в черно-белой гамме. Такая фотография гармонично смотрится в любом интерьере.

Когда нет определенной идеи фотосессии love story в студии, и сама фотосъемка проводится без создания необычного образа, можно использовать при обработке фото различные эффекты. Художественная обработка сделает фотоснимки оригинальнее и добавит им выразительности.

Лежа на кровати

Существует несколько студийных вариантов фотосъемки, которые можно воплотить в реальность:

  • пара лежит на животе, лицом к камере
  • парень и девушка лежат на боку и смотрят друг на друга, фотограф снимает их сверху
  • один из партнеров приносит другому кофе в постель
  • оба партнера лежат по разные стороны кровати, и каждый занят своим делом (к примеру, он читает газету в непринужденной позе, а она беззаботно красит ногти)

В постели можно фотографироваться не только лежа. Фотосессия получится яркой и динамичной, если партнеры будут прыгать на кровати, как на батуте, или устроят подушечный бой с летающими перьями.

 love story фотосессия в студии

Признание в любви

С помощью фотосессии можно рассказать о том, как красиво начиналась love story влюбленной пары. Примеры таких сюжетов:

  • один из партнеров вручает любимому человеку письмо с признанием
  • парень дарит девушке цветы
  • кавалер делает даме предложение руки и сердца, стоя на одном колене

Можно оформить интерьер фотостудии в виде кафе или вестибюля театра – внешний антураж поможет подчеркнуть торжественность момента.

фотосессия love story в студии

Фото в стиле ретро

Костюмы, прически и аксессуары помогут на время вам с любимым человеком перенестись в другую эпоху. Вы можете примерить на себя винтажные образы из:

  • Советского Союза
  • Франции начала XX века
  • консервативной Англии
  • времен популярности рок-н-рола
  • времен расцвета субкультур (можно переодеться в хиппи или панка 60-х годов)

Изобразите флирт двух влюбленных, соответствующий понравившейся вам эпохе. Если вы выбрали вариант love story из советского прошлого, продемонстрируйте скромность и застенчивость. Если вы предстаете перед камерой как англичане из 20-х годов, сыграйте строгость и чопорность.

Чтобы максимально передать атмосферу прошлых времен, можно сделать обработку кадров сепией.

фотосессия в студии love story

Фото в образе знаменитой влюбленной пары

Если вас вдохновляет какая-нибудь романтическая история, или вам нравится пара Тристана и Изольды, Бонни и Клайда, Сида и Нэнси, вы можете смело изобразить эту лав стори на снимках. Костюмеры и визажисты, работающие в студии, подберут вам подходящую одежду и реквизит, сделают профессиональный макияж для полного перевоплощения в любимых персонажей.

лав стори фотосессии в студии

Домашняя атмосфера

Интересная идея – сфотографировать влюбленную пару, которая занята домашними заботами. Такая фотосессия для влюбленных (love story) подарит незабываемые эмоции и отличное настроение, а снимки станут изюминкой вашего семейного альбома.

Пара на фотографиях может:

  • готовить еду
  • обедать
  • смотреть телевизор
  • читать друг другу книжки
  • купать собаку
  • убираться в квартире и др.

Любые рутинные дела можно превратить в радостный и незабываемый процесс и запечатлеть их на качественных фотоснимках.

фотосессии в студии лав стори

Вы можете самостоятельно придумать сюжет съемки влюбленных, выбрать красивые позы и наряды. Продумав все нюансы предстоящей фотосессии, можно сделать лучшие кадры с изображением вашей искренней и счастливой истории любви.

Приходите на съемку в хорошем настроении, примеряйте на себя образы, которые вам нравятся, ведите себя естественно, и фотосессия в студии (love story) станет для вас ярким, запоминающимся событием.


Вакансии в YouDo

YouDo — это отличная возможность для подработки по фото и видео съемке в свободное время.

Узнайте как с нами сотрудничать

СМИ о нас