Фотосессия с лошадьми зимой

Фотосессия с лошадьми зимой

Фотосессия с лошадьми зимой дарит массу ярких впечатлений. На память об этом необычном приключении в домашнем архиве останутся уникальные фотографии, где вы запечатлены в компании прекрасного, благородного домашнего животного.

Место для проведения фотосессии

Каждый профессиональный фотохудожник имеет на примете несколько мест, где может быть организована полноценная фотосессия с лошадьми.

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9

Фотосет с конем можно провести в лесу, в заснеженном саду при загородном доме или на территории парка. В зимнюю пору природа прекрасна, а на фоне искрящегося белого снега все выглядит, как в рождественской сказке. К тому же вне города, в отсутствие назойливого шума и суеты, животные ведут себя более свободно и естественно.

Зимний красивый пейзаж отлично подходит для:

  • фотосъемки лав стори
  • фотосессий с детьми
  • семейных съемок и др.

Фотосессия с конем зимой может быть организована за городом на территории клуба верховой езды. Многие частные конные спортивные клубы дают разрешение на проведение подобных мероприятий. В их конюшнях есть лошадки со спокойным нравом, общение с которыми дарит положительные эмоции всем, включая детей.

При необходимости инструктор спортивного клуба преподаст урок езды верхом, после которого участник фотосета почувствует себя увереннее в седле. Даже после одной непродолжительной тренировки позы всадников-новичков становятся более естественными и грациозными. Опытный фотограф поработает над тем, чтобы любой мужчина или женщина, участвующие в съемке, выглядели на фото как опытные наездники.

Идеи для конных фотосессий

Идеи и позы для фотосъемки с лошадьми зимой могут быть различными, так как эта тема дает большой простор для фантазии фотохудожника.

На снимках можно показать занятие спортивной верховой ездой (такая фотосессия придется по душе мужчинам и женщинам, ведущим активный образ жизни). Для семьи можно сделать серию милых фото, где родители с ребенком в сопровождении собаки или других домашних любимцев весело и дружно проводят время на конной прогулке.

Интересные и неординарные снимки получаются во время съемок с постановкой в:

  • сказочном стиле
  • старинном стиле (в платье и костюме прошлых эпох)

Сказочный образ – отличный вариант для съемки лав стори. В свадебных нарядах верхом на конях или в карете молодая пара выглядит как настоящие принц и принцесса. История их любви, запечатленная на фотографиях, будет пронизана волшебством, и такие снимки становятся изюминкой свадебного альбома. Именно поэтому среди молодых пар, брачующихся в холодную пору года (декабрь, январь, февраль), свадебная фотосессия на природе с лошадьми сегодня весьма популярна.

Парень и девушка могут заказать съемку лав стори не только в день свадебного торжества, но и заранее. В этом случае молодая пара получает возможность сфотографироваться в разных нарядахи образах.

Девушка в кипенном подвенечном платье и парень в строгом костюме всегда великолепно выглядятна фоне заснеженного пейзажа, однако фотосессия на лошади в платье зимой позволит девушке выглядеть более изящной и женственной. Чем больше времени будет у фотохудожника для постановки фотосессии с лошадью зимой, тем интереснее будет отснятый им фоторяд.

Организация фотосъемок

Есть несколько правил, которых следует придерживаться при организации зимних съемок:

  • идеальные условия для съемок – яркий солнечный день без снега. Поэтому, если есть возможность выбирать дату для фотосессии с лошадью зимой (или в любое другое время), стоит ознакомиться с прогнозом погоды
  • если в съемках принимает участие ребенок (детские, семейные съемки), позаботьтесь о том, чтобы младший член семьи был тепло одет и не замерз, находясь вне дома длительный период
  • чтобы фотосессия была удачной, не стоит брать на нее домашних любимцев, если те отличаются сложным характером (если собака будет вести себя агрессивно по отношению к другому животному, то это может сорвать съемку)

Если вам предстоит фотосессия с лошадьми зимой, лучше заранее продумать позы, образы, в которых вы хотели бы сняться на камеру, поэтому обсудите с фотографом свои идеи, выслушайте его предложения и - сделайте выбор.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение