Фотосессия с подругой

Фотосессия с подругой

Фотосессия с подругой – это возможность запечатлеть самые яркие моменты женской дружбы. Существует множество необычных и оригинальных идей фотосессии с лучшей подругой, реализовать которые можно в любое время года. Для этого подберите стиль фотосета и место для его проведения.

Чтобы фотографии с подружкой получились гармоничными и эффектными, необходимо тщательно продумать все детали будущей фотосъемки, включая образ, одежду, прически, макияж и реквизит.

Лучшие задумки для фотосета подружек

Идеи для фотосессии с подругой ограничиваются только фантазией моделей. Оригинальные фотографии с подругой можно сделать где угодно:

Другие исполнители на Юду

  • Никита
    Рейтинг: 5
  • Илья
    Рейтинг: 5
  • Андрей
    Рейтинг: 5
  • Максим
    Рейтинг: 5
  • Владислав
    Рейтинг: 4,9
  • в кафе
  • на улице
  • на природе
  • дома
  • в студии

Для каждого места существует множество вариантов фотосета, и каждый из них достоин отдельного внимания.

Дома

Домашний фотосет с подругой можно организовать в любом стиле. Это могут быть дружеские посиделки за чашечкой кофе на кухне или бой подушками в спальне. Оригинальными получатся фотографии девушек, если они переоденутся в мужскую одежду. Не обязательно надевать мужской костюм, можно ограничиться рубашкой.

Еще одна простая идея для домашнего фотосета лучших подруг – совместный makeup. Девушки вдвоем стоят возле зеркала и наносят макияж или дурачатся - к примеру, пудрят друг другу носики, корчат смешные рожицы, делают усы из собственных волос и пр. Такие домашние фотосеты позволят сохранить в памяти самое веселое и беззаботное время, а также поднимут настроение.

На улице

Фотосессии с подругой на улице можно организовать в различных стилях. Интересными будут такие задумки:

  • прогулка на лошадях
  • пикник на природе
  • прогулочный фотосет в городском парке
  • фотосессия подруг в открытом кафе

Можно сделать снимки в стиле прогулочного фотосета. Для каждого времени года необходимо отдельно подбирать реквизит. В этом случае прогулочные фото получатся очень оригинальными.

Дома или на улице?

Чтобы сделать хорошие фото вдвоем с подругой, не нужно ждать какого-либо важного события. Снимки, сделанные дома (к примеру, на кухне в день рождения) позволят вам сохранить память об этом мероприятии на много лет, но гораздо эффектнее будет фотосет на природе.

Для фотосъемки на улице не нужен необычный реквизит, а о создании фона позаботилась сама природа. Главное, правильно выбрать образы, одежду и прически, а также пригласить профессионального фотографа, который сделает качественные снимки.

Идеи фотосета в разные времена года

Варианты фотосъемок подружек зависят от условий, места и времени года, когда будет организовано мероприятие.

Красивые фото лучших подружек получаются, когда обе модели одеты в одном стиле. Например, для съемок вдвоем девушки могут выбрать платья одного фасона, или на одной из них будет костюм той же расцветки, что и платье ее лучшей подружки. Одежда играет важную роль при организации фотосета, поэтому выбирать ее следует с особой тщательностью.

Варианты осенней фотосъемки

Отличным вариантом осенней фотосессии является прогулка по парку. В это время пейзаж красив и удивителен, поэтому на фоне опавшей листвы, желтеющих крон деревьев получаются эффектные снимки.

Не менее стильными осенние снимки выходят дома. Хорошо, когда их делают на фоне большого окна, за которым видны романтичные осенние пейзажи. Профессиональный фотограф подскажет и другие интересные идеи для осеннего фотосета в домашних условиях.

Задумки для зимнего и летнего фотосета

Как летнюю, так и зимнюю фотосъемку можно организовать на природе. Например, в зимний период года девушки могут отправиться в горы, чтобы покататься на лыжах. А можно просто поваляться в снегу или слепить снеговика – зимние снимки в любом стиле получаются веселыми и необычными.

Что касается летней фотосъемки, то ее лучше провести на пляже или берегу реки. Огромным плюсом таких летних фото является отсутствие необходимости подбирать декорации, потому что девушки в купальниках на фоне воды смотрятся прекрасно и без дополнительного реквизита.

Весной

Не менее стильными будут снимки, сделанные весной. Именно в это время года, когда природа оживает, люди пребывают в отличном настроении, что и требуется для хорошего фотосета.

Весной снимки можно делать в стиле «амазонки». Съемку можно организовать в условиях студии, но лучше отправиться на природу, вооружившись луком и стрелами. Эффектно смотрится броский makeup. Стильная прическа, соответствующий гардероб и реквизит – и вот на снимках воинствующие амазонки, к ногам которых падают мужчины. Такая фотосессия с подругой оставит у вас незабываемые впечатления.

Как работает YouDo?

Опишите
свою задачу и условия. Это бесплатно и займёт 3–4 минуты
Получите отклики
с ценами от исполнителей. Обычно они приходят в течение 30 минут
Выберите
подходящего исполнителя и обсудите сроки выполнения
Оставьте свою реакцию, если было полезно
0
0
Скачайте приложение и пользуйтесь YouDo где угодно
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение